На 71 году жизни не стало российской актрисы театра и кино Натальи Корчагиной, известной по ролям в сериалах "Моя прекрасная няня" и "Интерны".

Как известно, Корчагина работала в Московском театре юного зрителя, там и получила звание народной артистки в 1974 году.

На ее счету более 20 ролей в кино и сериалах: "Дочки-матери" (почтальон), "Дом образцового содержания" (проводница), "Однажды будет любовь" (Оливия, мачеха Века), "Город соблазнов" (мать Насти), "Фотограф" (Снежана-дама), "Моя прекрасная няня" (гадалка) и другие. В целом же артистка была задействована в 25 кинопроектах.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Похоронят Корчагину в четверг, 8 ноября. Церемония прощания с ним состоится в родном для актрисы Московском театре юного зрителя.

Смотрите: Умерла Наталья Корчагина

Напомним, психически нездоровый мужчина чуть не убил беременную среди белого дня. Как сообщал "Знай.uа", предупредили о последствиях страшной эпидемии. Также "Знай.uа" писал, третьеклассник рассказал, как спас потонулу девочку.