В Николаеве во время движения с грузовика на легковой автомобиль, который ехал позади, выпал огромный металлический киоск.

Об этом сообщили в патрульной полиции Николаевской области.

Сейчас уже известно, что жуткое ДТП произошло около 10 часов утра на перекрестке улицы Театральная и проспекта Богоявленского.

Известно, что во время движения грузовика из нее выпал металлический киоск, который чуть не приземлился на автомобиль, который двигал позади.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"По предварительной информации, из автомобиля ГАЗ во время движения упал металлический киоск, который не был должным образом закреплен, и повредил автомобиль Ford, который шел позади. Когда приехали сотрудники патрульной полиции, выяснилось, что водители договорились между собой и согласились оформлять европротокол", - доложили в полиции.

По информации местных СМИ, пострадавших в результате ДТП нет. Однако ввиду того, что происшествие произошло на трамвайной линии движение было заблокировано.

Вместе с тем стоит отметить, что в среду, 5 декабря, в Черкассы всколыхнула страшная новость – мужчина прямо на остановке был сбит насмерть маршруткой. Трагедия произошла примерно в 11.00, передает областная полиция.

"Водитель маршрутного №29, двигаясь задним ходом, на территории остановки совершил наезд на пешехода, жителя города Черкассы ", - говорят в полиции

Как уверяет полиция, погибший получил много повреждений тела и был доставлен в больницу, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Водителя автобуса задержали, открыто уголовное производство.

Кроме того стоит добавить, что судебно-медицинскому эксперту не передали ни одного документа о найдены опиаты или осмотр наркологом фигурантки ДТП в Харькове Елены Зайцевой.

Журналистка отметила, что местные правоохранители по непонятным причинам "забыли" об одном из основных доказательств виновности Елены Зайцевой в жуткой ДТП в Харькове.

"Это значит, им просто не из чего было делать вывод - они об этом и написали в судебно-медицинской экспертизе. Это значит, что все это делалось следователями еще во время следствия. Это значит, что прокурор не мог этого не видеть, но почему-то не вернул недоделанные экспертизы обратно. Ни во время следствия, ни во время суда", - подчеркнула она.

Напомним, в Киеве маршрутка протаранила легковушку, первые фото и видео.

Как сообщал "Знай.ua" в Киеве безделье коммунальщиков спасло троллейбус, который слетел с рельсов.

Также "Знай.ua" писал, что на европейской дороге восемь украинцев попали в "мясорубку".

На трассе Николаев-Одесса произошло жуткое ДТП, есть погибшие