Неделя только начинается, и было бы неплохо знать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках известная прорицательница и ясновидящая Лана Яр специально для Знай.uа поделилась эксклюзивным прогнозом на ближайшие семь дней.

Лана Яр уверена, что весна принесет новые счастливые моменты в дом каждого человека

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря – 21 марта) Неделя будет проходить под эгидой самоотверженности, честности. Обстоятельства сложатся так, что вам необходимо будет пожертвовать чем-то особо важным (в вопросах здоровья, отношений, труда), понимая, что это нужнее другому. Определитесь, что для вас сейчас важно и готовьтесь это отдать. В вопросах здоровья ожидайте прилив сил, прекрасное самочувствие и наполненность. Что касается любви – ожидайте события, которые превратят ваши отношения в увлекательную игру. И в целом, старайтесь чаще вносить огонек игры в ваш союз. Деловые вопросы потребуют остановки. Признайтесь, что вы не владеете достаточным количеством информации, отложите любое решение. Совет: помните, что для вас сейчас лучше выбрать путь, который будет выгоден всем сторонам возникшего вопроса.

Бог Ярило (рожденные 22 марта – 21 июня) Все свое внимание на этой неделе буде направлено на внутренние и родовые процессы. Что касается здоровья – следует уделить предельное внимание вопросам продолжения рода, если данная тема сейчас актуальна. Поторопитесь, наступает подходящее время. В любви ожидайте радостные переживания, чистосердечные подарки. Принимайте их так же с открытым сердцем. Деловые вопросы особо не будут вас беспокоить на этой неделе. Ожидается полный успех, особенно если ваш труд связан с милосердием. Совет: старайтесь гармонично разрешить возникающие вопросы, чтобы результат принес удовлетворение всем.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) Прекрасная неделя! Ожидайте награду за свои труды. Однако помните, что дана она не для расслабления, а как стимул и поощрение за правильные поступки и мысли. Что касается здоровья, не ожидается никаких серьезных потрясений. Любовные взаимоотношения проявят свою кармическую сторону. Рядом с вами партнер, который связан с вами личной кармой. А в делах ожидается развитие и успех, доля милосердия принесет еще большую славу и приблизит к цели. Совет: оценивайте все ситуации трезво не смотря на восторг полета.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 22 сентября – 21 декабря) Все ваше внимание на этой неделе будет направлено внутрь себя. Полная безмятежность. Возможно появление в жизни человека, который определенным образом упорядочит вашу жизнь, успокоит хаос. Что касается здоровья, спешу обрадовать: наполненность жизненной силой, приток энергии заставят забыть о любых болезнях прошлого. А вот в любви вы окажетесь на жизненном перекрестке, пришло время выбора. Деловые вопросы потребуют вложения (финансов, внимания, времени) для развития своего дела. Вполне возможно, на этой неделе появится вариант начать что-то новое и более подходящее для вашего жизненного ритма. Совет: привлекайте сторонников! Вместе вы сможете все!

Напомним, ранее ведунья рассказала, что ждет Украину после выборов.

Также Знай.ua сообщал, как узнать имя своего "единственного"и как выйти замуж и защитить ребенка от сглаза.