Петр Порошенко
Петр Порошенко

ГПУ допрашивает Порошенко

В пятницу, 10 мая, состоялся допрос действующего президента Петра Порошенко в деле расстрелов на Майдане. Об этом заявил начальник управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк в эфире телеканала ZIK. По его словам, договоренность о допросе была принята накануне.

Зайцева
Зайцева

Условное вместо 10 лет тюрьмы: дело Зайцевой цинично меняют

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Защита Елены Зайцевой, приговоренной к 10 годам тюрьмы за совершенное смертельное ДТП в центре Харькова, требует в апелляции отменить приговор суда или заменить на условный срок. Об этом сообщила адвокат потерпевших по этому делу Лариса Матвеева в интервью "Громадському".

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Личный адвокат Трампа летит на встречу с Зеленским: о чем будут говорить

Личный адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани хочет в ближайшее время посетить Украину, дабы убедить новую власть не прекращать расследование, выгодное лидеру Америки. Джулиани хочет встретится с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским, дабы убедить его в том, чтобы расследования, выгодные для Трампа, не прекращались.

Доллар
Доллар

Курс валют на 11 мая: черная дыра засосет доллар и евро

Национальный банк Украины (НБУ) на 11 мая 2019 года установил официальный курс на уровне 26,20 грн/доллар, что на 4 копейки ниже по сравнению с предыдущим банковским днем. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора. Официальный курс гривны к доллару на 11 мая установлен на таком уровне: 2620,5887 гривен за 100 долларов.

На украино-румынской границе разбился вертолет: выживших нет

На украино-румынской границе обнаружили разбившийся вертолет. Отмечается, что скорей всего воздушное судно перевозило контрабанду. На месте также нашли тело пилота. Сообщается, что разбитый вертолет заметил пастух из села Сэпынца в Румынии вечером, 9 мая. Информацию об инциденте официально подтвердила полиция и прокуратура. Теперь им предстоит выяснить подробности трагедии.