Зеленский одним решением отрезал десяток голов старой власти: какие регионы ждут изменения

Президент Владимир Зеленский подписал 22 кадровых указа, которыми освободил от занимаемых должностей глав районных администраций в Киеве, Ровенской, Харьковской и Хмельницкой областях.

На Николаевщине кандидата в депутаты Украины нашли мертвым

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Во вторник, 16 июля, нашли застреленным кандидата в народные депутаты от "Оппозиционного блока" Василия Мосякина. Инцидент произошел в городе Первомайск Николаевской области. Тело мужчины обнаружили около 19:30 в боксе предприятия.

Крым тонет в фекалиях, в сеть попал крик души россиянки: "Нюхайте теперь. Это запах вашей родины"

В аннексированном Россией Крыму существуют большие проблемы с канализацией и общественными туалетами. Так, отдыхающая на полуострове россиянка показала фото из курортного поселка Гурзуф, где "фекалии рекой бегут к морю, а рядом продают сладости. Соответствующую запись опубликовали в Twitter-аккаунте RoksolanaToday&Крым.

языковой закон
языковой закон

12 тысяч штрафу: резонансный языковой закон жестко накажет украинцев

Верховная Рада 25 апреля приняла Закон "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного". За его принятие проголосовали 278 народных депутатов. 16 июля закон вступил в силу.

Андрей Богдан
Андрей Богдан

Как выглядит подружка Андрея Богдана: девушка серого кардинала Украины затмит Елену Зеленскую

Девушка главы Офиса президента Андрея Богдана Анастасия Сличная рассказала об их отношениях. Как известно, 42-летний Богдан полгода назад развелся с супругой Ольгой, от которой у него осталось четыре дочери. По словам Анастасии, серьезные отношения у них завязались в конце прошлого года.