Зеленский установил олигархам новые правила
Зеленский установил олигархам новые правила

Зеленский установил олигархам новые правила: "Должны вкладывать деньги"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что установил новые правила для олигархов - каждого из них ждет "большая финансовая нагрузка". Об этом он рассказал в интервью, опубликованном на Youtube-канале Зе!Президент. В частности, президент раскрыл детали встречи с Ринатом Ахметовым.

Оккупанты в Крыму отравили десятки детей: НП заставило россиян молить о помощи, число жертв растет

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В оккупированной РФ Евпатории (село Заозерное) в лагере отравилось 49 детей и 5 взрослых. О таком сообщают "Крым.Реалии" со ссылкой на заместителя главы российской администрации Евпатории Валерия Батюка.

На Донбассе объявят бессрочное перемирие
На Донбассе объявят бессрочное перемирие

На Донбассе объявят бессрочное перемирие: в Минске согласовали прекращение огня

Трехсторонняя контактная группа в Минске согласовала бессрочное перемирие на Донбассе, которое должно вступить в силу 21 июля. Об этом сообщил в среду спецпредставитель головы ОБСЕ Мартин Сайдик после окончания заседания в Минске.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Портнов сообщил об аресте счетов Порошенко: "С паршивой овцы..."

Исполнительная служба арестовала банковские счета политической партии "Европейская солидарность" за неисполнение судебного решения. Об этом в своем Telegram-канале сообщил бывший заместитель главы Администрации Президента Андрей Портнов.

Полиция Киевщины очнулась после убийства 5-летнего Кирилла: назначен новый глава

Глава Национальной полиции Сергей Князев представил нового главу полиции Киевской области Андрея Небытова, который до этого момента занимал должность замначальника областного управления полиции. Об этом сообщает департамент коммуникации Нацполиции.