Счет пошел на сотни: сметает ОМОН митингующих по всей России, "восстанут?"

В российской столице проходит новая акция протеста. На этот раз активисты поднялись через недопуск независимых кандидатов на выборы депутатов Мосгордумы. Протест несогласованный с тамошней властью, центр Москвы – в силовиках. Уже есть первые задержанные – в частности, активистка Любовь Соболь, несколько журналистов.

Внеочередные выборы в Раду: ЦИК объявила окончательные результаты

ЦИК официально и окончательно объявила результаты внеочередных выборов в Раду в многомандатном избирательном округе. Большую часть мест в новом парламенте заняли депутаты от партии "Слуга народа", также депутатские кресла займут представители от партий "Оппоплатформа", "Родина", "Евросолидарность" и "Голос".

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Зеленский встретится с Трампом: стало известно, когда и где

Во время рабочей поездки во Львовскую область 3 августа, украинский лидер заявил, когда планируется первая официальная встреча президента Украины Владимира Зеленского с его американским коллегой Дональдом Трампом.

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Любимый курорт украинцев окружили копы: убийцы захватили целую базу отдыха, готовится штурм, видео

В Кирилловке произошла неожиданная перестрелка. Самое страшное из этой истории то, что стреляющие скрылись на одной из баз отдыха, правоохранители готовятся к штурму. По словам местных жителей, в ходе перестрелки убили человека.

Новый спикер Верховной Рады: Разумков рассказал, кто может заменить Парубия

Глава президентской партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков заявил, что президентская партия будет выдвигать его кандидатуру на пост спикера Верховной Рады.

Об этом заявил сам Разумков в Трускавце, где сейчас проходит обучение будущих народных депутатов партии "Слуга народа".

кандидаты от партии "Слуга народа"
кандидаты от партии "Слуга народа"