Появилась информация, что российские оккупационный командиры на Донбассе наращивают интенсивность мероприятий боевой подготовки в соединениях и частях "1-го (Донецк) и 2-го (Луганск) армейских корпусов" бандитских формирований.

Об этом стало известно благодаря сообщению Главного разведывательного управления Министерства обороны Украины.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

боевики
боевики

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Большинство занятий на полигонах проводятся без должной подготовки и с грубыми нарушениями мер безопасности, что приводит к росту числа случаев потерь боевой техники и гибели и травм личного состава.

Так, 13 августа во время отработки в танковом подразделении оккупантов форсирования водной преграды один танк затонул, а четверо членов экипажа – погибли. Российское оккупационное командование пытается скрыть это происшествие, говорится в сообщении.

Напомним, российские боевики открыли огонь по десятку населенных пунктов, Путину плевать на "Тишину".

Как сообщал Знай.ua, никчемный памятник Захарченко в "ДНР" насмешил сеть: "Будет уродовать несчастный город".

Знай.ua писал, Путина жестко подставил его же "нахлебник".