Украинцы избавятся от билетов в общественном транспорте

ПриватБанк поведал, как работают новые технологии и почему бумажные билеты от кондуктора уходят в прошлое. В больших городах страны общественный транспорт работает практически круглосуточно.

Кондукторы проводят в общественном транспорте целые дни, а миллионы приходится тратить на печать билетов. Кондукторы держат выручку просто в карманах, потом их нужно перевозить, инкассировать, обменивать, сохранять. Все это долго, дорого и неудобно.

У Зеленского готовят украинцам неприятный сюрприз

В Украине хотят ввести посемейное декларирование доходов, которое должно быть более эффективным, чем нынешняя система налогообложения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Мы должны сначала пресечь возможность уклонения от налогообложения крупного бизнеса и т.н. олигархата с использованием низконалоговых юрисдикций. Второе – ввести такую форму декларирование, которое будет выгоднее для налогоплательщиков", – сообщил Данил.

Что получит Порошенко от государства, все это пожизненно

Согласно действующему законодательству Украины бывший президент Петр Порошенко и его жена Марина до конца жизни будут получать социальный пакет от государства.

Сейчас на сейчас точно не известно, на какие соцгарантии может рассчитывать Петр Порошенко и его соцпакет будет зависеть от нынешнего президента Владимира Зеленского.

СБУ накрыла преступное лобби

17 августа, в субботу, в Киеве работники столичной прокуратуры и СБУ задержали 7 членов преступной группировки. Ее участники промышляли схемой незаконного завладения чужим имуществом. Юрий Луценко, Генеральный прокурор Украины, рассказал об этом на своей странице в Facebook.

ПРОКУРАТУРОЮ СПІЛЬНО З СБУ ЗАТРИМАНО ГРУПУ ОСІБ, ПРИЧЕТНИХ ДО РОЗКРАДАНЬ ДЕРЖАВНОГО ТА КОМУНАЛЬНОГО МАЙНА НА СУМУ 1,5...

Geplaatst door Прокуратура міста Києва op Zaterdag 17 augustus 2019

Из 7 человек - 3 были организаторами и 4 исполнителями, их задержали в ходе спецоперации в порядке ст. 208 УПК Украины. В их ряду оказалось двое адвокатов и бывший руководитель органов юстиции Киева.

В Карпатах произошло жуткое ЧП

Известный румынский альпинист Жолт Терек погиб в карпатском горном массиве Фэгэраш, уезд Сибиу в центре страны.

Сообщается, что погибший мужчина сорвался со скалы. Тело 45-летнего спортсмена нашли возле горы Негою. Вертолет не смог приземлиться на месте происшествия, так что горные спасатели доставили его вниз на носилках.