Завтра 23 августа, в день Флага Украины, будет, в целом, тепло и сухо, осадки вероятны лишь в нескольких областях. Ветер преобладает северо-восточный, порывы могут достигать 12-15 м/с.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На западе Украины ночью столбик термометра упадет до +14...+16 градусов, днем потеплеет до +24...+27 градусов, на Закарпатье может быть повышение температуры до +28. Возможны кратковременные незначительные дожди на Прикарпатье.

На севере и в центре страны ночью ожидается +12...+14 градусов, а днем температура поднимется до +25...+27 градусов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В восточных областях ночью обещают +16...+19 градусов тепла, а днем +28...+30 градусов. В Луганской, Харьковской и Днепропетровских областях воздух может прогреться до +31 градуса, а в Донецкой и Запорожской до +32 градусов.

На юге ночью прогнозируют +14...+17 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +26...+28. В Одесской и Николаевских областях температура может достигнуть отметки в +33 градуса.

В Киеве не предвидится осадков, температура ночью +15...+17, днем ожидается +24...+26 градусов тепла. Ветер порывистый, северо-восточный, до 15 м/с.

Напомним, ранее погода на конец недели: на радость украинцам в стране спадет жара.

Также Знай.ua писал, что синоптики напугали украинцев прогнозом погоды: от Сахары до Антарктиды - и это только сентябрь.

Еще Портал Знай.ua сообщал погоду на начало недели: неуправляемый циклон сведет с ума климат по всей Украине.