Цены на один из самых популярных продуктов резко взлетят: сколько придется выложить украинцам уже в сентябре

В сентябре украинцам придется больше платить за молоко и молочные продукты. Цены на них вырастут на 5% по сравнению с июнем-июлем. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации производителей молока.

Убежать не удалось: Порошенко таки засекли на Майдане, красноречивое фото

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В субботу, 24 августа, в Киеве состоялись торжества в честь Дня Независимости Украины. На них были бывшие президенты Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко. Однако пятый президент Украины, лидер партии "Европейская Солидарность" Петр Порошенко не присутствовал на первой части празднования.

Верховная Рада
Верховная Рада

Зеленский совершит самую большую мечту украинцев: чем отличится новая Верховная Рада

Верховная Рада девятого созыва начнет свою работу уже 29 августа. Лидер президентской партии "Слуга народа" и вероятный спикер нового парламента Дмитрий Разумков анонсировал много изменений. Одной из таких может быть уменьшение количества народных депутатов.

Зарплата
Зарплата

Украинцам наобещали золотые горы: когда минималка взлетит до 7000

В Украине очень скоро могут повысить минимальную зарплату до 7000 гривен. Эту информацию сообщил вице-премьер-министр Павел Розенко.

хакер
хакер

Хитрая мошенническая схема лишает украинцев последнего с помощью мессенджеров: могут обнулить каждого

Популярный мессенджер Telegram атаковали наглые мошенники. Новый метод выманивания денег массово роаскошеливает украинцев. Так, основателю компании Artjoker Романа Катеринчику в Telegram написал его двойник.