В четверг, 19 сентября, по всей территории Украины будет по-осеннему прохладная погода. Так, во многих регионах страны будет дождливо, а на высокогорье Карпат ожидается мокрый снег.

Об этом сообщает известный синоптик Наталья Диденко на своей странице в соцсети Facebook.

В ночь на 20 и 21 сентября на Западе, Севере, в Центре и на Востоке Украины есть вероятность заморозков 0-3 градуса.

Кроме того, днем столбик термометра ненадолго покажет отметки +15, а уже ближайшей ночью температура воздуха может колебаться в пределах +3 +8 градусов.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Ветер будет северо-западного направления, 5-12 метров в секунду, а в западной части Украины возможны штормовые порывы до 15-20 метров в секунду", – написала Диденко.

В Киеве 20 сентября будет довольно облачная погода. Синоптик прогнозирует дожди, а температура воздуха будет держаться в пределах +12 +13 градусов.

П`ятниця в Україні обіцяє дощ та холодну погоду. А в західних областях - ще й із штормовим вітром. Ну, нічого,...

Geplaatst door Наталка Діденко op Donderdag 19 september 2019

Напомним, что синоптики предупредили о надвигающейся на Украину бури. Дожди будут идти практически на всей территории нашей страны.

Как сообщал портал Знай.ua, лютая стихия оставила франковчанина без машины, корвалол не поможет.

Также портал Знай.ua писал, что в сентябре, за счет низкой температуры воздуха может быть снежная погода. 18 сентября на горе Поп Иван Черногорский выпал мелкий снег.