На Донбассе украинские военнослужащие поймали высокопоставленного боевика, который воюет на востоке еще с 2014 года. Об этом на своей Facebook-странице рассказал народный депутат и волонтер Юрий Мисягін.

По его словам, украинским военнослужащим удалось взять в плен высокопоставленного наемника.

"Несколько дней назад на одном из передовых участков зоны операции ООС, в районе оккупированной Горловки, пехота ВСУ взяла в плен одного из террористов. Пленный оказался знатной "рыбой"", - говорится в сообщении.

Также со слов нардепа стало известно, что пойман в плен террорист воюет в составе оккупационных войск еще с 2014 года.

"Воюет в рядах незаконных вооруженных формированиях с 2014 года. По пока неподтвержденной информации, он гражданин одной из стран бывшего СССР", - подчеркнул чиновник.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Несколько дней назад на одном из передовых участков зоны операции ОС, в районе окулированной Горловки пехота ВСУ взяла в...

Geplaatst door Юрій Мисягін op Woensdag 18 september 2019

Как сообщал ранее портал "Знай.uа" украинские военные в Донецкой области 25 мая сбили беспилотник боевиков.

Так, в штабе ООС заявили, что вражеский беспилотник был сбит Волновахском направлении, где он пытался разведать данные, необходимые для нанесения главного удара.

Также портал сообщал о том, что на Донбассе, в результате боевых действий, были ранены двое украинских военных. Эту информацию сообщает пресс-центр Операции объединенных сил (ООС) на Донбассе.