На всех украинских дорогах появится интернет 4G: когда водители смогут пользоваться технологией

Присутствие сети в дороге — это необходимость, которая иногда может спасти жизнь. Украинские власти сообщили, что собираются решить проблему того, что на большинстве украинских трасс отсутствует интернет-покрытие.

Элегантная Елена Зеленская показала, чему научилась в Латвии: родителей с детьми ждет сюрприз

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Первая леди Украины Елена Зеленская прибыла в Латвию с официальным визитом в сопровождении президента. В среду, 16 октября, первые лица государства прилетели в Ригу, где их встретил президент Эгилс Левитс.

Украинцам подарят дополнительные выходные на Новый год и Рождество, но есть нюанс

Совсем скоро в Украине будут отмечать католическое Рождество, а затем встретят Новый 2020 год. Поэтому затягивать с планированием праздничных выходных не стоит. К тому же в первые дни января украинцы будут отдыхать целых пять дней. Но отрабатывать некоторые выходные дни заранее все же придется. Об этом говорится в распоряжении Кабинета Министров.

Алексей Гончарук
Алексей Гончарук

Гончарук сообщил украинцам, когда включат батареи: "Есть базовое правило"

Вчера, 15 октября, в Украине частично запустили системы отопления — отопительный сезон начался в 19 областях и Киеве. О том, когда всем украинцам включат батареи, рассказал премьер-министр Алексей Гончарук.

платежки
платежки

Украинцам массово присылают странные платежки: "Оплатить за три дня, или..."

Операторы системы распределения перед отопительным сезоном начали рассылать потребителям странные платежки, требуя в течение трех дней после получения уведомления погасить задолженность.