Ушла из жизни известный украинский фотограф Галина Кравец со Львова, которая проживала в Мукачево.

Об этом 18 октября сообщила на своей странице в социальной сети Facebook Ольга Рыжая.

"Галя чрезвычайно, до боли любила свою родную землю. Она из года в год радовала нас всех своими невероятными фото, где горы касались неба, цветы - солнца, тропинки звали в неведомое, а в самых неприметных местах находились настоящие сокровища", - говорится в публикации.

"Вот этот грибочек, это мое последнее фото. Сегодня 17/10/19 в 12:00 мое сердце навсегда перестало биться. Спасибо вам друзья за общение, за поддержку, за любовь. Берегите себя, своих близких, дарите любовь и защищайте друг друга.
А для меня сделайте еще одну милость, помолитесь за меня и не забывайте! Я бы написала вам еще много добрых слов, но сейчас пишу дрожащими руками сына своего Святослава Кушлинського. Помните меня, ваша Галина Кравец", - говорится в еще одной публикации.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, что найденные на Львовщине останки отправили на экспертизу

Как сообщал портал Знай.uа, умер космонавт Алексей Леонов: чем запомнился исследователь Вселенной.

Также Знай.uа писал о том, что завтра в Харькове похоронят погибшего бойца Вооруженных сил Украины