в Последнее время популярен среди украинцев супермаркет АТБ часто вляпується в курьезные ситуации. Киевлянка пожаловалась на купленную в супермаркете детскую зубную пасту на своей странице в facebook. Как оказалось, товар был бракованным.

"Только что купила в магазине АТБ! как это зрзуміти? Откуда оно поставляется? В каком подвале изготавливается? Кто контролирует качество продукции?", - говорится в сообщении.

Женщина опубликовала фото, на котором в супермаркете АТБ ей продали красиво завернутую в упаковку открытую зубную пасту со вкусом клубники.

#АТБ Тільки що купила ОЦЕ в магазині АТБ! як це зрзуміти? Звідки воно постачається? В якому підвалі виготовляється? Хто контролює якість продукції? #атб

Geplaatst door Natalya Bondarenko op Donderdag 10 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Конечно я верну завтра.Дело не в том,пугает то, что это продукт для детей, который должен проверяться в 1000 раз и быть качественным, а не таким фуфлом. Картонная упаковка была закрыта нормально, это не в магазине повредили...", - добавила рассерженная киевлянка.

Пользователи в комментариях взорвались эмоциями и хохочут, что заяц, изображенный на упаковке с’ел зубную пасту, захотелось клубнички.

"Вкусная клубничка😋Заяц скушал🤣😂", "Кто-то хотел клубнічки🤣", "Нада было просто вернуть", - пишут пользователи.

Напомним, загадочная гибель пяти заключенных в СИЗО шокировало Одессы: родственники подозревают самое страшное.

Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом пожар уничтожил гектары кукурузы.

Также портал Знай.ua писал Киеве расстреляли личного врага Кадырова.