Петр Порошенко
Петр Порошенко

НАБУ открыло новое уголовное дело против Порошенко: что известно

Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) открыло уголовное дело по факту возможной служебной халатности бывшего Президента Петра Порошенко. Об этом говорится в ответе НАБУ украинским журналистам.

Борисполь
Борисполь

Крупное ЧП в Борисполе: что произошло и почему не работал аэропорт

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Как известно, аэропорт "Борисполь" частично приостанавливал свою работу. Причиной этому послужила концентрация паров аммиака в воздухе. В аэропорту "Борисполь" и приближенных районах начали ощущать резкий запах аммиака. Причиной этого стала обработка полей вблизи аэропорта.

пожар
пожар

В центре Киева прогремел мощный взрыв, есть погибшие

Во вторник вечером, 22 октября в центре Киева на улице Пушкинской прогремел мощный взрыв. О чрезвычайной ситуации сообщает Киев Оперативный в Facebook. Стало известно, что в результате взрыва погибли два человека.

мораторий на землю
мораторий на землю

Власти объяснили, как закон о рынке земли поможет простым фермерам

Нашумевшая реформа рынка земли должна финансово помочь мелким фермерам и поспособствовать развитию средних и крупных фермеров. Об этом сообщил заместитель министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тарас Высоцкий.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский мощно обратился к украинцам с интересным предложением: видео

Президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение, в котором пригласил иностранных и украинских инвесторов на форум "Re: Think. Invest in Ukraine", который пройдет 29 октября в Мариуполе. Соответствующее видео-приглашение появилось на Facebook-странице мероприятия.