фото Getty Images
Больница \\ фото Getty Images

Украину атакует инфекционное заболевание: чем медики будут спасать пациентов

Как известно, в Украине набирает обороты такое заболевание, как дифтерия. Вылечить ее можно, если вколоть антидот. Следует отметить, что люди, которые не привиты, могут обратиться к терапевту и бесплатно получить вакцину.

Жан Беленюк в Раде, фото: Ян Доброносов
Жан Беленюк в Раде, фото: Ян Доброносов

Жана Беленюка поймали за интересным занятием в Раде, над фото смеется вся сеть

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Народный депутат от пропрезидентской партии "Слуга народа" Жан Беленюк отличился странным позированием в Верховной Раде. Так, известного спортсмена поймал за любопытным занятием под дверью кабинета фотограф Ян Доброносов. На снимке можно увидеть, как Беленюк с кем-то говорит по телефону в кулуарах парламента, при чем сидя на корточках в углу.

Пенсионеры, Eurasianet
Пенсионеры, Eurasianet

Пенсии и зарплаты украинцев пересчитают в 2020 году: как изменится минималка и выплаты по стажу

В эти дни народные депутаты проголосовали за проект государственного бюджета на 2020 год. А следовательно, это предполагает увеличение пенсий, а также минимальной зарплаты. Как отмечается, предложенный госбюджет поддержали 280 народных избранников. "Против" проголосовали 55 депутатов и еще 37 воздержались. Также 27 народных избранников не голосовали, поскольку не пришли в ВР.

Подорожание проезда
Подорожание проезда

В Украине отменят бесплатный проезд в транспорте: что готовит льготникам Кабмин

Украинцев ждут серьезные изменения относительно пользования общественным транспортом. Ведь в Украине отменяется бесплатный проезд. А все льготы проезда в троллейбусах, автобусах, трамваях, метро, а также пригородных маршрутов будут монетизированы. Соответствующее решение было принято на заседании Кабмина.

Руслан Рябошапка, фото: slovoidilo.ua
Руслан Рябошапка, фото: slovoidilo.ua

Прокурор ГПУ оставил "пожелание" после увольнения: "Горите в аду!"

На просторах сети появилась фотокопия подписанного генеральным прокурором Русланом Рябошапкой приказа касательно увольнения прокурора одного из отделов Генеральной прокуратуры. Это произошло, скорее всего, в рамках реформы органов прокуратуры.