Пальчевский назвал главную ошибку Зеленского: "Начнутся очень серьезные моменты"

Известный украинский телеведущий, бизнесмен и политический эксперт Андрей Пальчевский объяснил украинцам, какую главную ошибку совершил Владимир Зеленский, президент Украины, и что от этого ждать дальше.

Пальчевский рассказывает, что: "Владимир Зеленский допустил ошибку уже на этапе формирования своей команды. Он приблизил к себе одного человека. Этот приближенный запустил других людей, которые, как пауки, сплели непробиваемую паутину".

Андрей Пальчевский, Politeka
Андрей Пальчевский, Politeka

Зеленский оказался в центре скандала после поста в социальной сети: "Есть один минус..."

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Владимир Зеленский, президент Украины, опубликовал на своей странице в Facebook поздравление с профессиональным праздников режиссеров и звукорежиссеров, дикторов и ведущих, операторов, постановщиков и других работников радио - и телекоммуникаций.

Однако, пользователи сети отметили, что 16 ноября - это профессиональный праздник не только работников радио и ТВ, но и День морской пехоты Украины. Военных Зеленский с праздником не поздравил.

Владимир Зеленский, Сайт Президента
Владимир Зеленский, Сайт Президента

На Херсонщине уволят 1200 чиновников: реформа власти в действии

На Херсонщине до Нового года планируют уволить 1200 чиновников. Таким образом, каждый шестой потеряет свою работу. Следовательно, дело в том, что правительство планирует внедрить административную реформу и именно Херсонская область стала пилотным регионом по ее внедрению. В херсонский центр занятости уже направлены данные о свыше тысячи местных чиновников.

Кабмин Гончарука
Кабмин Гончарука

В Париже "желтые жилеты" снова вышли на улицы: столицу всколыхнули беспорядки, видео

В Париже так называемые "желтые жилеты" снова пытались возродить свое движение в первую годовщину протестов. Парижская полиция применила слезоточивый газ для противодействия протестующим.

Столкновения произошли, в частности, вблизи площади Италии, где демонстранты подожгли баррикаду. Под охраной полиции пожарные погасили огонь. Также группа "желтых жилетов" попыталась осуществить новый приступ на парижскую кольцевую дорогу. Жандармы, следившие за ними, предотвратили этом.

Протесты "желтых жилетов" в Париже
Протесты "желтых жилетов" в Париже

Онкобольная Заворотнюк отказала мужу Валерии: "Не буду драться в закрытую дверь"

Одиозный российский продюсер Иосиф Пригожин предлагал помощь семье известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая больна раком. Кроме этого, он добавил, что молится за здоровье актрисы и верит в то, что она выздоровеет.

Анастасия Заворотнюк, фото: Instagram
Анастасия Заворотнюк, фото: Instagram