Во Львове, на улице Выговского в супермаркете АТБ покупатель заметил довольно необычного гостя. Соответствующее видео опубликовали в социальной сети Facebook в паблике "Varta1 - Варта1".

Супермаркет АТБ

Так, в объектив камеры одного из покупателей львовского супермаркета АТБ попал незваный усатый житель. Никто даже не обратили на него внимания. "Ревизор" был замечен один, однако на полках с продуктами, возможно, обитают и его коллеги.

Напомним, что на складах Государственного резерва, который за бюджетные средства закупает продукты и другие товары "на всякий случай", прошли обыски.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, жительница Мариуполя Марина Бужор поделилась уникальным случаем, который произошел в одном из супермаркетов сети АТБ. Следовательно, на одной из касс она заплатила одну сумму за товар, а на другой значительно меньше, при этом, что товар был одинаковый.

Также портал Знай.ua писал, что покупатель магазина техники Comfy Марко Мельник рассказал в Facebook интересный случай. Продавец-консультант отказался общаться с клиентом на украинском языке, объясняя это тем, что ему так "больше нравится".