В четверг, 21 ноября, в Украине все больше будет холодать, погода заметно ухудшится – от -4 до +10 градусов. Кроме того, ветер усилится до штормовых значений во всех областях.

Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

Так, днем в большинстве областей страны синоптик прогнозирует 0 +4 градуса, на Востоке до -2 градусов, в Одесской области, в Крыму и в западных областях – +4 +10 градусов.

Погода в Украине, фото: PhotoCentra
Погода в Украине, фото: PhotoCentra

При этом есть вероятность дождей на Западе Украины, а также в Винницкой и Одесской областях. На остальной территории – преимущественно туманы, местами морось и слякоть.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В Киеве в четверг будет влажно, но без существенных осадков. Ожидается сильный, до штормовых порывов юго-восточный ветер. Температура воздуха днем составит +1 +3 градуса, а вечером -1 -4 градуса.

"В сочетании с сильным ветром может быть очень холодно", – предупредила Диденко.

Часом дивуєшся неймовірним збігам та знакам, які припадають на певний період. Ось, завтра - 21 листопада. Притомним...

Geplaatst door Наталка Діденко op Woensdag 20 november 2019

Народный прогноз погоды в Украине

21 ноября отмечается Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Михайлов день считается рубежной датой — с этого дня "зима встает на ноги". Если в этот день появлялся иней, то ждали больших снегов; если день начинался туманом, ждали оттепели; а ясная погода говорила о морозной зиме.

погода на 21 ноября, Укргидрометцентр

Напомним, синоптики прогнозируют, что погода в Украине в декабре 2019 будет анормально теплой.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптик Наталья Диденко составила прогноз на ближайшие дни.

Также портал Знай.ua писал, что магнитная буря накроет Землю уже на этой неделе.