"Быдломасса едет отдыхать": украинцы жестко отреагировали на поездку "слуг народа" в Швейцарию

На просторах сети появилось фото с представителями президентской фракции "Слуга народа", которые отправились на Всемирный экономический форум в Давосе вслед за главой государства Владимиром Зеленским. Снимок разместил на своей странице в социальной сети Facebook пользователь Серж Сергеев.

Зеленский, фото сайт Президента
Зеленский, фото сайт Президента

Украинцы поставили ультиматум Зеленскому, отступать некуда: видео

Активисты на встрече с Владимиром Зеленским попросили его подписать указ об увольнении Кличко с должности председателя КГГА. Украинского лидера призвали к откровенному разговору во время церемонии прощания с погибшими в аварии МАУ.

молочные продукты, иллюстративное фото
молочные продукты, иллюстративное фото

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В Украине проверили десятки производств: каждая пятая пачка масла – фальсификат

В Украине каждая пятая пачка масла оказалась фальсификатом, сообщает Госслужба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

Загранпаспорт, 24 канал
Загранпаспорт, 24 канал

"Не получили ничего": пострадавший в авиакатастрофе разочаровался в украинском правительстве

Украинец рассказал прискорбную историю из личной жизни, исходя из которой можно разочароваться в украинском правительстве. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал пользователь Юрий Сон. Так, украинец вспомнил о своем счастливом детстве и о том, как он был горд быть гражданином нашей страны.

Тимошенко готовит срочную конференцию из-за Гончарука

Стало известно, что лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко планирует в среду, 22 января, провести большую пресс-конференцию. При этом тема встречи с журналистами еще не анонсирована. Об этом сообщает Telegram-канал Klymenko Time.