Погода в Украине в четверг, 23 января, будет с дождем и мокрым снегом во всех регионах. Температура воздуха по всей территории страны не поніжить украинцев. Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей странице в facebook

Погода, фото скриншот с facebook

Так, по прогнозу синоптика, атмосферный фронт северного циклона завтра, 23-го января, постепенно уменьшит свое влияние на Западе и Севере Украины и поэтому днем там осадков существенных не будет.

"Дождь и мокрый снег наиболее вероятными ожидаются в восточных областях, в центре и местами на Юге", - отмечает Диденко.

Погода, фото скриншот с facebook

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

По словам Натальи Диденко, северо-западный ветер еще удержится порывистым, до сильного. Температура воздуха предполагается без особого разделения на ночь и день, в течение суток около нуля, разве в Карпатах ночью до -3-8 градусов.

В Киеве синоптик прогнозирует ближайшей ночью небольшой мокрый снег, завтра днем прекращение осадков. Ветер северо-западный, 7-12, местами сильные порывы 15-18 м/сек.

"Не задерживайтесь под старыми ветвистыми деревьями, билбордами и конструкциями Температура воздуха ночью и днем около нуля. Кому будет холодновато, потепление - в конце текущего и в начале следующей недели. Не шутка", - подытожила синоптик.

Напомним, все знаки Зодиака в январе попадут под влияние энергетики воинственного Марса и это приведет к многих к правильному и победного пути.

Как сообщал портал Знай.ua, в православном церковном календаре 5 января является днем памяти святого Феодула и с ним еще 9 мучеников.

Также портал Знай.ua писал, что необходимо сделать праздник 5 января, который отмечали еще наши предки.