В железнодорожных поездах дальнего следования вновь орудуют мошенники-”клофелинщики”. Об этом сообщил на своей странице в Instagram известный рэпер Миша Марвин, который стал жертвой воров.

Как сообщается, злоумышленники знакомятся с жертвой, подсыпают ей в стакан с чаем или другим напитком снотворное, а потом, когда жертва засыпает, забирают у нее все деньги. С Марвиним так случилось во время путешествия домой, в Киев, поездом Москва-Одесса. При чём ехал он в вагоне самого высокого класса - спальном.

После этого инцидента Миша Марвин порекомендовал читателям своего сообщения не ездить этим поездом, а также не пить чай и плотно закрывать дверь в купе.

Напоминаем, что вчера в сети разгорелся очередной скандал из-за крайне неудовлетворительное состояние одного из поездов "Укрзалізниці", который следовал из Бердянска до Киева.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее портал “Знай.ua” рассказывал о том, что пассажиры избили проводника в поезде Киев — Ивано-Франковск.

Также “Знай.ua” информировал о том, что "Укрзализныця" на ответственную должность наняла генерального прокурора так называемой "ДНР".