"Этот мир летит в пропасть": Зеленский выступил в Давосе с тревожным заявлением

Президент Владимир Зеленский выступил на Всемирном экономическом форуме в Давосе. В своей речи он назвал сценарии будущего Украины.

Глава государства подчеркнул, что Украине точно есть что сказать на тему угроз, которые стоят перед миром. Именно безопасность, по мнению Зеленского, главная угроза для мира, который меняется с "реактивной скоростью".

В Давосе Трампу и Тунберг подарили необычную книгу с Украины

Во время Всемирного экономического форума, который проходит в Давосе, президенту США Дональду Трампу и екоактивістці Грете Тунберг подарили английскую версию украинской книги “17 вызовов Земли”.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Это сборник рассказов и сказок для детей от семи до одиннадцяти лет, которые отражают все современные проблемы человечества — бедность, голод, гендерное неравенство, правосудие, изменения в климате и многое другое. Всего в книге собрано 17 историй.

Европа подкинула сюрприз работникам и туристам, как изменились правила безвізу

Евросоюз вскоре изменит некоторые правила безвізу. Эти изменения не эт’связанные с Украиной, их запланировали еще до того, как нам предоставили безвизовый режим – но наших граждан они затронут напрямую.

Кива получил жесткого леща от ветерана АТО на глазах криминальных авторитетов

Илья Кива набросился на ветерана АТО в киевском ресторане.

22 января около 12 часов, в ресторане MOCCO, нардеп Кива начал провоцировать одного из посетителей заведения, подошел к нему и попытался ударить головой, а в ответ получил хороший удар по лицу.

Густой туман навис над Украиной: мистические фото из разных уголков страны

Утром 22 января в Киеве и других городах Украины зафиксировано густой туман. Отмечается, что видимость составляла всего 200-500 метров, что очень усложнило ситуацию для автомобилистов.

В сети украинцы размещали мистические фотографии тумана сразных городов страны.