Известная мобильная игра разработчиков Miniclip – Plague Inc., в которой нужно создать вирус, чтобы с его помощью уничтожить все человечество, возглавила рейтинг загрузок в китайском App Store.

Интересно, что такой внезапный скачок популярности игрушки произошел на фоне вспышки эпидемии нового коронавируса в КНР. Об этом свидетельствуют данные сервиса SensorTower.

мобильная игра Plague Inc.

Стоит отметить, что игра Plague Inc. лидирует среди платных игр в онлайн-магазине приложений Apple для мобильных телефонов iPhone.

мобильная игра Plague Inc.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в ВОЗ прокомментировали действия Китая после того, как там была зафиксирована вспышка коронавируса.

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине были зафиксированы три подозрения на заражение новым смертельным коронавирусом из Китая. О первых результатах обследования объявила министр здравоохранения Зоряна Скалецкая.

Также портал Знай.ua писал, что в Китае фиксируют все больше случаев заболевания коронавирусом. Известно, что количество зараженных увеличилось до 876, а погибших – до 26. Кроме того, медики фиксируют смерти за пределами карантийных зон.