Появилась информация, что в 2019 году в Украине зарегистрировали более 408 тысяч подержанных авто разных моделей. Специалисты AUTO.RIA назвали 10 б/у автомобилей, которые чаще всего ввозили в страну.

Подержанные автомобили

Так, лидерское место занял Volkswagen Passat. Более 32 тысяч подержанных машин этой модели в 2019 году получили украинскую "прописку". Отмечается, что это одна из самых популярных моделей Volkswagen. В апреле 2019 года немцы отметили выпуск 30-миллионного "Пассата".

Второе место занимает Skoda Octavia. В 2019 году в Украину пригнали более 20 тысяч подержанных авто этой модели.

Третье место заниает снова Volkswagen, только модели Golf. Примерно 18,3 тысячи штук "Гольфа" в 2019 году зарегистрировали в Украине.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также в пятерку подержанных автомобилей, которые чаще всего в 2019 году ввозили в нашу страну, попали Renault Megane и Ford Focus. Эти модели традиционно пользуются спросом у автолюбителей в Украине.

Замыкают топ-10 автомобили Opel Zafira, Opel Astra, Audi A6, Audi А4 и Skoda Fabia. Они тоже традиционно популярны у наших граждан.

Самые популярные б/у авто, AUTO.RIA

Напомним, что итальянский Рим может полностью отказаться от использования дизельных автомобилей.

Как сообщал портал "Знай.uа", в парламент подан законопроект, которым предусматривается существенное увеличение штрафов за неправильную парковку автомобиля.

Также "Знай.uа" писал, что Национальная полиция не имеет возможности штрафовать водителей нерастаможенных автомобилей на еврономерах.