Воскресенье в Украине будет сухим. Ветер ожидается умеренным, с юго-запада. Об этом сообщает известный синоптик Наталья Диденко на своей странице в facebook.

Прогноз погоды, фото скриншот с facebook

По словам синоптика, температура воздуха в течение дня 26 января будет колебаться от +2 до +5 градусов, на Юге +4+9 градусов.

"В Киеве в воскресенье осадков не ожидается, температура воздуха +2+4 градуса, если брызнет солнышком, чуть выше", - отмечает синоптик.

Начало недели Наталья Диденко прогнозирует теплым, осадки підберуться ориентировочно под среду. С понедельника в Украине везде потеплеет на 2-4 градуса, осадки подойдут 29-го января, в среду, следовательно, метеопатам приготовиться.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прогноз погоды, фото из facebook

Мощный антициклон властвует над континентальной Европой и масштабная циклонічність над северной частью. А Украина - между ними. Именно поэтому воздух у нас немного прогреется.

"В воскресенье наш европейский антициклон даст щелбан северном циклона, в Украине будет преобладать сухая погода, даже с солнцем. Разве что в Карпатах пройдет снег и мокрый снег", - добавляет Диденко.

Как сообщал Знай.uа украинцам наконец рассказали почему нужно перестать пить после 40-ка.

Также Знай.uа писал, что украинцам разрешили пользоваться несколькими медицинскими услугами бесплатно.

Еще Знай.uа писал, что нужно проверять мелочь, так как Нацбанк выпустил новую коллекционную монету.