Чрезвычайный случай произошел в столице. Следовательно, на крыше одного из заброшенных зданий правоохранители обнаружили едва живого молодого человека, однако спасти его не удалось.

Фото с места происшествия

Как отмечается, парня в тяжелом состоянии обнаружили на крыше заброшенного здания в районе ТРЦ "Гулливер". После этого на место сразу вызвали бригаду скорой помощи, которая пыталась спасти молодого человека, однако сделать это они не сумели. По словам медиков, он умер от переохлаждения.

Фото с места происшествия

Кроме этого, во время обыска правоохранители обнаружили рюкзак курьерского сервиса Glovо и ключи – телефона и других вещей, которые указывают лицо не было. Сейчас то, как на крыше оказался курьер и что с ним произошло выяснять полицейские.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Фото с места происшествия

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление пьяным, предлагал патрульным нестандартный взятка.