В Немирове заведующая детского сада жестоко поиздевалась над ребенком и "выбросила" ее без каких-либо объяснений просто на улицу в мороз. О таком рассказала местная жительница Виктория Герасименко в Facebook-сообществе "Родители SOS".

Как отмечается, случай произошел в Винницкой области в садике ДОУ "Колокольчик". По словам мамы, тамошняя заведующая выгнала ее ребенка на улицу и оставила на площади города в толпе, где именно происходила торжественное шествие приурочено ко Дню Соборности.

"Заведующая ДОУ "Колокольчик" Елена Полищук начала дискриминировать моего ребенка. Сначала она вернула мне справку об отсрочке от прививок, ничем это не обосновывая, а позавчера, то есть 22 января, без моего ведома и согласия вывела в холодную погоду моего ребенка из садика и привела на многолюдную площадь, где начиналось торжественное шествие ко Дню Соборности и оставила его в толпе", - написала возмущенная женщина.

детский сад
детский сад

После такого мамаша забрала ребенка домой и написала заявление в полиции:

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Я увидела оставленную своего ребенка, которая была напуганной и растерянной. Вы представляете??? Написала в полицию заявление по ст. 364КК а именно: превышение служебных полномочий. Сейчас жду действий полиции и соответственно буду дальше требовать понесения ответственности за такое преступление", - подытожила жительница Немирова.

Стоит отметить, что в комментариях под заметке женщину поддержали и считают, что после такого, заведующую нужно за решетку: "Такое животное за решетку! Не раздумывая! Я бы ее разорвала за своего ребенка!".

Скриншот сообщения

Комментарий

Напомним, украинские школьники смогут ездить бесплатно, когда заработает нововведение.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что старшеклассников навернуть на путь истинный.

Также портал "Знай.uа" писал, что родителям объяснили, что такое кибербулинг глазами детей.