Украина закрывает все рейсы с Китаем, земляки брошенные на растерзание коронавирус

Украина планирует со следующей недели ограничить прямое авиасообщение с Китаем, где сейчас борются с эпидемией смертельного коронавируса 2019-nCoV. Известно, что заболевания уже зафиксированы в 16 странах мира.

Украинские "изобретатели" уже продают "вакцину" от коронавирус на ОLX

В Украине мошенники уже придумали, как заработать на ажиотаже. Так, в сети торгуют "вакцинами" от коронавируса.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Такие объявления появились на OLX. В описании "товара" говорится, что "разработана данная противоядие в Израиле лучшими специалистами своего дела".

Госдолг Украины вырос на миллиарды долларов всего за год нового президента

Еще в декабре 2019 года государственный долг Украины в долларовом эквиваленте вырос на 1,54 миллиарда долларов США против ноября - за год государственный долг в долларах вырос на 6,05 миллионов долларов. Об этом сообщает Минфин.

Скандальный нардеп Илья Кива обозвал украинцев "тупым стадом" через Холокост и Бандеру

Скандальный нардеп от ОПЗЖ Илья Кива обозвал "тупым стадом" украинцев, которые ежегодно чествуют память жертв Холокоста и славят Шухевича и Бандеру.
Публикацию с оскорбительными выражениями одиозный нардеп оставил на своей Facebook-странице.

Вакарчук-Притула теряют партию "Голос"

В партии фронтмена музыкальной группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука "Голос" произошел раскол. И остановить эти процессы у неопытного Вакарчука не получается. Это приводит к тому, что от "Голоса" отворачиваются даже его симпатии с США. Партию Вакарчука в последнее время серьезно лихорадит.