В воскресенье, 16 февраля, на территории Украины ожидается сухой, но пасмурный день. Солнце так и не улыбнется украинцам. Такой прогноз обнародовала известный синоптик Наталья Холоденко на своей странице в facebook.

Прогноз погоды, фото скриншот с facebook

"В воскресенье сильного ветра в Украине не будет. Направление: северо-западный с переходом в воскресенье на юго-западный. Карта прогноза силы ветра. Поэтому гулять и что-то делать можно будет спокойно. Осадки также - ничего серьезного", - прогнозирует синоптик.

По словам сноптика температура воздуха существенно не изменится, в субботу +1+5, в воскресенье +3+8 градусов. На Юге на несколько градусов теплее.

Прогноз погоды, фото из facebook

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В Киеве будет с облачками и время небольшими осадками, в воскресенье - преимущественно сухо. Температура воздуха 16-го февраля +6 градусов.

"Если вы уже собираетесь подарить сегодня именно традиционную признак праздника, открытку-валентинку, напишите на ней от руки несколько слов.
Через много лет это станет ужасно приятной находкой. Потому что разве найдешь любовь на бездушных мониторах и гаджетах среди безликих одинаковых смс-ок и интернетных картинок", - добавляет синоптик.

Погода в Украине 16 февраля, Укргидрометцентр

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, стихия не даст расслабиться Харькову 15 февраля, пуховики далеко не прячьте.

Как сообщал Знай.ua, береженого Бог бережет, главная почта Украины решила перестраховаться и отказаться от посылок из Китая, хотя они не несли угрозу заражения коронавирусом. Дешевые товары с Aliexpress больше недоступны украинцам.

Также Знай.ua писал, что в нашей стране решили немного привести в порядок столичное метро, но речь не об обновлении интерьера, оборудования или вагоны. Такое изменение даже не все оценят. На 8 станциях сделают 4G вскоре.