Путин собирается "подкупить" украинцев российским гражданством

Российская Федерация значительно упростит для украинцев получение гражданства.
Главным изменением станет отмена необходимости проживать в течение 5 лет на территории РФ. Кроме этого, украинцы, как и граждане Беларуси, Казахстана и Молдовы, больше не будут иметь необходимости доказывать свое материальное состояние.

Разбитые головы и десятки швов: чем закончилась бойня в Новых Санжарах, где защищали Украину от украинцев

Заместитель директора Департамента коммуникации МВД Ярослав Тракало заявил, что в результате столкновений между силовиками и жителями поселка Новые Санжары пострадали 9 правоохранителей, часть из которых пришлось госпитализировать.

В украинских городах намеренно подстрекали людей бойкотировать самолет из Уханя

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В сети распространили скриншот из Instagram-сторис, в котором можно увидеть призыв к людям бойкотировать самолет из Уханя, который прилетел в Украину в четверг, 20 февраля, и сел в Харькове. В этой сторис среди пользователей соцсети намеренно сеют панику, называя самолет с украинцами бедой, и речь идет о винницкий аэропорт, в котором якобы должен был сесть этот самолет.

Угадай милионера - Арахамия "спалился" в гостях у экстрасенсов, уникальные кадры

В сети появилась информация о медиа-прошлое председателя фракции "Слуга народа" Давида Арахамії. Известно, что в 2018 году будущий политик был героем шоу "Битва экстрасенсов", которое снимает один из известных украинских телеканалов.

Украинец построил "умный дом" и забыл про коммунальные долги

Житель Кропивницкого Павел Мазур переоборудовал свой дом таким образом, чтобы минимизировать расходы на коммунальные платежи. Для этого мужчина использовал ряд технологий, некоторые из них можно рассматривать как его личное изобретение.