Чрезвычайное избиение, которое всколыхнуло весь Киев, произошло в Святошинском районе. Именно там толпа разъяренных молодых парней устроили массовое кровопролитие, которому даже не сумели помешать полицейские.

Соответствующий видеоролик опубликовали в Facebook-сообществе "Киев Оперативный".

Как отмечается, массовая драка между двумя компаниями произошла ночью в Святошинском районе. Что стало причиной этого и до сих пор неизвестно, однако, со слов местных жителей, такие "мордоизбиение" случаются часто.

Скриншот с видео

Стоит заметить, что во время "кровопролития" неизвестный вызвал полицию, и когда те прибыли, то парни, которые принимали участие в драке, набросились на копов. В результате на место приехало еще 6 машин с полицейскими, а также две "скорые". Относительно пострадавших, то сейчас также ничего в отношении их не известно.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Предупреждаем, в видео присутствует ненормативная лексика!

“Когда собрал 4 звёзды в GTA” Аккуратно, на видео нецензурная лексика По нашей информации, в парке произошла драка между двумя компаниями. Кто-то вызвал полицию и агрессивные молодые люди начали бросаться и на стражей порядка. Киев, Святошино

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 23 februari 2020

Напомним, ранее Ограбил по-доброму: под Киевом подросток стал жертвой "сердобольного" преступника

Как сообщает портал Знай.ua Украли диплом: молодой одессит провернул дерзкую аферу перед родителями

Также Знай.uа писал, что на глазах у копов: в Киеве вежливый иностранец ограбил девушку с коляской