25 февраля друзья нашли бизнесмена Леонида Вульфа мертвым в его же доме на Городецкого. Квартира была закрыта изнутри, а окровавленное тело лежало в коридоре, рядом пистолет-пулемет "Скорпион" и одна стреляная гильза.

Сообщается, что знакомый Вульфа рассказал, что недавно он ему звонил и жаловался на плохое самочувствие. В ноябре квартиру Вульфа ограбили — забрали $200 тыс. Основная версия следствия — самоубийство, ведется расследование.

Скриншот: Телеграмм
Скриншот: Телеграмм

Известно, что в 90-х годах Вульф создал через оффшорную зону "Еврокоммодитес", который отправляет в Израиль и другие страны металлопродукцию. Из-за большого дохода не обошлось без криминальных разборок и убийств. Вульф сидел в израильской тюрьме, а затем снова занимался бизнесом.

Кроме того, отмечается, что Леонида Вульф некоторое время был бизнес-партнером Вадима Шульмана, известного тем, что подал заявление в ФБР против олигарха Коломойского.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бойня в новых Санжарах и коронавирус в Украине - Зеленский получил жесткий ответ

Как сообщал портал "Знай.uа", "Вову несет" - Зеленского умоляют остановиться, причина поражает

Также Знай.uа" писал, готовы заколоть вилами или посадить на кол: сеть кипит от фотожаб о возвращении украинцев из Китая