Появились первые детали гибели Федора Шпига — создателя и бывшего владельца банка Аваль. Федор Шпиг также был совладельцем холдинга “Молочный альянс” совместно с Александром Деркачем. Катастрофа произошла 31 марта в Житомирской области на трассе Киев-Чоп, неподалеку от села Романивка. Кроме бизнесмена в машине было две пассажирки - одна из них погибла, а вторая находится в больнице в тяжелом состоянии.

Федор Шпиг погиб в ДТП - Скриншот

Шпиг являлся одним из сотни богатейших людей Украины, однако не стал пользоваться услугами водителя. За рулем своего Mercedes Benz GLS-350 64-летний мужчина был сам. В один момент Федор Шпиг не справился с управлением и автомобиль вылетел в кювет, после чего перевернулся. Водитель погиб на месте — прибывшие медики уже ничем не смогли помочь бизнесмену.

Читайте также: На Донбассе погиб молодой военный, влюбленный во Львов - Украина склонила головы.

Также Знай.ua сообщал - Китайский вирус косит Черновицкую область - унес еще две жизни.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Знай.ua также сообщал - Закованного в наручники украинца били в аэропорту Лиссабона, новые подробности гибели.