Офис генпрокурора в панике закупил туалетной бумаги на 390 тысяч

Во время карантина в Украине Офис генерального прокурора поддался общей панике и объявил тендер по закупке туалетной бумаги и бумажных полотенец на 390 тысяч гривен. Такая информация появилась в системе публичных закупок ProZorro.

Комплекс Бога? Рябошапка объявил себя "творцом"

Руслан Рябошапка, который ранее занимал должность генерального прокурора Украины сделал громкое и довольно нескромное заявление в интервью изданию Гордон. Оказывается, это он лично создал все антикоррупционное законодательство, которое есть в нашей стране.

Он также добавил, что принял участие в создании антикоррупционных стратегий, и все они были успешно приняты.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Земельная реформа открыла лазейку спекулянтам: фермы и огороды за год превратят в склады и свалки

Ночное голосование нардепов за скандальный проект Закона относительно оборота земель сельскохозяйственного назначения №2178-10 вызвало масштабную волну возмущений.
Эксперты обеспокоены отсутствием механизмов контроля за фиктивными собственниками и изменением целевого назначения.

Выплаты семьям погибших героев и надбавка пенсионерам - что пообещали в правительстве украинцам

Правительство Украины запланировало подготовить списки малообеспеченных категорий граждан для оказания им финансовой помощи во время карантина и последующего экономического кризиса.

Пенсионерам выплатят по 1000 гривен дополнительно, кому рассчитывать на повышение

На индексацию пенсий для украинцев намерены выделить 20 млрд. Министр социальной политики Марина Лазебная прогнозирует выплату разовой помощи 1 тыс. гривен пенсионерам с 14 апреля при внесении изменений в госбюджет.