Появилась информация, что в субботу, 4 апреля, в центре Киева вспыхнул пожар, который довольно долго не могли потушить пожарные. Об этом сообщает паблик ДТП Киев на странице в социальной сети Facebook.

Пожар в Киеве, скриншот видео YouTube

Так, на Майдане произошел пожар, который с каждой минутой усиливается. Спасатели очень долго не могли получить какое-то письменное разрешение на тушение огня. По данным источника, горят телекоммуникационные кабели.

На место происшествия прибыла цистерна с пенообразователем. В 7 утра начали заливать колодцы пеной.

Следует отметить, что восстановить подземные коммуникации будет довольно сложно.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пожар в Киеве, скриншот Facebook

Также в сети появилось соответствующее видео, на котором видно, как языки пламени прорываются наружу из колодца. Затем прибыли пожарные, которые принялись выполнять свою работу. В это же время, некоторые жители столицы собрались возле места происшествия и внимательно наблюдали за процессом тушения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 3 апреля в Киеве на Виноградаре произошел большой пожар.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Чернобыльской зоне вспыхнул сильный пожар.

Также "Знай.uа" писал, что в Киевской области местная жительница устроила поджег леса.