Ани Лорак впопыхах сбежала из Москвы в Европу, а россияне обиделись: "Вот и благодарность. У нас Газманов".

Скрин, видео YouTube Лорак
Скрин, видео YouTube Лорак

Украинская певица Ани Лорак стала одной из тех, кто никоим образом не выражал своей политической позиции. Каролина Куек лишь раз пожалела детей, страдающих войной, но даже не назвала виновных в этой войне. Очередная новость пришла неожиданно – оказалось, что Ани Лорак отменила все свои концерты в России и отправилась в Европу, ничего не объяснив.

путин мечтал восстановить СССР, но цель всей жизни может быть испорчена Лукашенко

лукашенко и путин. Фото: скриншот Telegram
лукашенко и путин. Фото: скриншот Telegram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В скором времени российский диктатор может объявлять о восстановлении Советского Союза. Он понимает, что его жизнь подходит к концу, а главный план все еще не был осуществлен. Об этом рассказал военный эксперт Олег Жданов в новом интервью. По его мнению, в Кремле вполне серьезно рассматривается вариант того, чтобы восстановить СССР. Даже была подобрана дата для этого "грандиозного события", все как любит путин.

Цены на гречку превысили 100 грн/кг: специалисты объяснили, как этого можно было избежать

Гречка, супермаркет, фото: Знай.ua
Гречка, супермаркет, фото: Знай.ua

В розничных сетях в течение нескольких последних месяцев цены на гречку не опускаются ниже 100 грн/кг. Однако, как считают отдельные эксперты, искусственное повышение значимости этой крупы обусловило еще и ее статус символа избирательной коррупции. При мизерном уровне потребления в 2,8 кг в год на человека гречка приобрела степень важности, которая совершенно не соответствует ее роли в обеспечении продовольственной безопасности.

Дочь Оли Поляковой Маша призналась, как легко ее соблазнить в поиске горячих парней: "Вышла замуж"

Маша Полякова, фото: Знай.ua
Маша Полякова, фото: Знай.ua

Девушка практически не ведет Instagram, максимально сфокусировавшись на молодой аудитории TikTok. При этом публикуя максимально противоречивые видео. "Не спеши заводить отношения, сначала подружись и узнай, есть ли у него более горячие друзья", - пишет она. В этот момент Маша Полякова смотрит в камеру и красит губы помадой.

Мужчинам разрешили выезжать за границу во время войны: названы условия

Граница, фото: скриншот из видео
Граница, фото: скриншот из видео

В Украине разрешили выезд за границу одной категории мужчин. Кто, при каких условиях и на какой срок сможет покидать страну, рассказала первый вице-премьер – министр экономики Юлия Свириденко. Начиная с сентября, выезжать за границу смогут не более 10 работников компаний при условии, что их средняя зарплата не менее 20 тысяч гривен и у них нет долгов.