Зеленый горошек, кукуруза и оливки: изменилась цена на популярную консервацию

Украинские супермаркеты в начале февраля изменили цены на популярную консервацию. Сколько придется выложить за зеленый горошек, кукурузу и оливки, показывают данные мониторинга, опубликованные на портале Минфин. Ценники на консервацию в супермаркетах стали больше радовать кошельки украинцев, ведь первые дни февраля ознаменовались удешевлением.

Все еще прекрасная Надя Мейхер предупредила украинцев об опасности: "Это потеря"

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Надежда Мейхер, фото: Instagram
Надежда Мейхер, фото: Instagram

Популярная украинская певица Надежда Мейхер (Грановская) подумала о времени и его быстротечности. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Она уверена, что мудрость и уровень мышления человека не определяется количеством прочитанного и увиденного материала. На самом деле гораздо важнее качество этого материала и умение его усваивать.

Украинцы массово переплачивают за свет, в Yasno рассказали, как этого избежать

Коммуналка, квитанции. Фото: Знай.ua
Коммуналка, квитанции. Фото: Знай.ua

Оплата за коммунальные платежи во многих семьях забирает львиную часть бюджета, но не все украинцы знают, что иногда и переплачивают за ту же электроэнергию. Да-да, вы все правильно прочли. Существует реальный риск того, что вы переплатили и это все из-за одного пустяка, который не все учитывают. Поскольку никто не хочет отдавать свои кровно заработанные просто так, давайте разбираться, как этого избежать.

Кошевой из "Квартала 95" вспомнил, как мог заработать $10 млн за дружбу с Зеленским: "Сидеть на ж*пе ровно"

Евгений Кошевой, скриншот: Youtube
Евгений Кошевой, скриншот: Youtube

Владимир Зеленский - Президент Украины, бывший юморист и участник "Квартала 95", отдавший главную роль на юмористической ниве Евгению Кошевому, своему лучшему другу. Они поддерживают тёплые отношения и даже общаются. Сейчас "лысый" комик в интервью для Youtube-канала "Бомбардир" рассказал об одной истории, связанной с партией "Слуга народа". Арт-директор студии "Квартал 95" рассказал, как с момента появления Владимира Зеленского в должности главы государства на их дружбе хотели зарабатывать другие люди. Актер признался, что мог легко стать миллионером, но сработала совесть.

Украину ожидают морозы до -18 уже с 6 февраля: прогноз погоды на неделю.

Украинцы, снег, зима. Фото: Знай.ua
Украинцы, снег, зима. Фото: Знай.ua

Начался февраль, что в головах многих украинцев пробуждает надежду на быстрое потепление, уход за зимой и возможность наконец снять шапки, куртки и подштанники. Однако последние годы последний месяц зимы всегда хранил в себе загадку, поскольку отличался с декабря и января особыми холодами. На этот раз происходит так же. Другой синоптик, Станислав Щедрин, заявляет, что в эти выходные на всей территории Украины ожидается прибытие холодного арктического воздуха, который принесет не только сильный снег, но и метели.