Некоторые знаки будут иметь возможность проявить свои творческие способности, другие будут сталкиваться с непредвиденными ситуациями, требующими быстрого решения.

Мы встречаем год Марса — это планета военных действий, планета строптивости. Все то, что раньше сглаживалось, сейчас будет находить острый выход вовне. При этом 20, 21 и 22 марта не стоит начинать бурную деятельность.

Овен

Овен
Овен

Для Овнов общение на этой неделе будет ограничено кругом родных, друзей и товарищей, теми людьми, с которыми вы встречаетесь каждый день. К потенциальным занятиям этого периода для представителей вашего знака Зодиака можно отнести активное общение или путешествие с близкими людьми. Когда расположение планет этого периода образует благоприятные аспекты к натальным планетам вашего персонального гороскопа, для вас наступает прекрасное время для собраний и общения в группах людей.

Телец

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

На этой неделе интеллектуальные способности представителей зодиакального знака Телец могут стать главным предметом общественного признания. Возможно, вы будете стараться выразить свои идеи, поделиться знаниями и опытом и получите такую возможность. Обстоятельства этого периода наверняка будут способствовать вашему общению с вышестоящими руководителями и клиентами. Полученная вами информация, относящаяся к вопросам карьеры, а также других ваших устремлений наверняка будет приятной. Эта неделя благоприятна для работы с документами и для деятельности связанной с повышением вашего профессионального уровня.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Астрологические обстоятельства этой недели потребуют от Близнецов выхода за рамки привычного окружения, если только вы желаете обрести лучшее понимание среди окружающих вас людей и открыть для себя новые перспективы развития. На этой неделе вашего внимания потребуют вопросы поездок и повышения квалификации. Не исключено, что в этот период активизируется спор с родственниками со стороны вашей второй половинки, вашего внимания могут потребовать вопросы здоровья или работы одного из близких родственников. Любое запланированное вами в это время путешествие будет успешным.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Оценка и развитие собственных способностей представителей зодиакального знака Рак потребуют затрат времени и вашего внимания. Предметом ваших планов в этот период станут вопросы совместных доходов. Ваша деятельность может включать в себя вопросы наследства, налогообложения, страхования, получения или выплаты долгов. Возможно, вы заинтересуетесь поиском информации или по какому-то проекту, или интересующему вас в этот период вопросу. Вопросы получения нужной вам информации будут успешно решены, а ваши должники, если таковые имеются, вернут вам долг.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

При нынешних астрологических обстоятельствах в центре внимания Львов на этой неделе будут вопросы юридического характера, переговоры по контрактам, партнерство и совместные предприятия. Ваши действия в этот период, скорее всего, потребуют помощи партнеров. При благоприятных аспектах планет к натальным планетам вашего гороскопа, партнерство и совместные предприятия будут успешными и взаимовыгодными. В такие периоды вам вполне по силам добиться выгодных условий в договоренностях с партнерами, также вы можете улучшить с ними свои отношения.

Дева

Дева
Дева

В эту неделю на первый план в жизни Дев, скорее всего, выйдут вопросы рабочего распорядка дня, решение организационных задач и выполнение обязанностей, связанных с профессиональной деятельностью. Не зависимо от того, что вы планировали на эту неделю, вам, скорее всего, придется вплотную заняться вопросами планирования. Рабочая атмосфера будет переполнена незначительными делами и информацией. При благоприятных астрологических аспектах образуемых нынешней расстановкой небесных тел и планетами вашей натальной карты, вероятны приятные новости, связанные с работой.

Весы

Весы
Весы

Многих из представителей зодиакального знака Весы на этой неделе заинтересуют виды деятельности связанные с проявлением творческих устремлений. Кроме этого, возможно приятное путешествие в компании с романтическим партнером, не менее интересное общение с близкими людьми или друзьями. Ваши планы в этот период могут быть связаны с развлекательными мероприятиями и событиями светской жизни. Полученная информация или новости, касающиеся вашего любимого человека, как и результат творческих устремлений, скорее всего, будут позитивными.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

В центре внимания представителей знака Зодиака Скорпион будут проблемы вашей семьи, семейные споры и организационные мероприятия. Возможно, в этот период вы посетите то место, где прошло ваше детство, заинтересуетесь историей вашей семьи или семейными реликвиями. К другим сферам деятельности Скорпионов в этот период относятся сделки, связанные с недвижимостью, ремонт дома и покупка предметов домашнего обихода. Сделки, касающиеся недвижимости, контакты с родственниками и семейные поездки будут успешными.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Ситуация обещает Стрельцам хлопотную в физическом отношении неделю. Наиболее вероятно, что целью ваших устремлений будут деловые проекты, работа с корреспонденцией, короткие поездки и контакты с родственниками примерно одного с вами возраста. Поток информации и идей на этой и последующей неделе усилится, больше придется тратить времени и сил на организацию и сами поездки, компьютеры, оборудование для дома или офиса. Вам будет легче усвоить эффективные методы работы, на подъеме будут занятия связанные с литературным творчеством. Ваши идеи и суждения будут адекватно восприняты оппонентами, а информация, полученная в этот период, будет позитивной во всех отношениях.

Козерог

Козерог
Козерог

Большую часть времени этой недели у обладателей зодиакального знака Козерог затронут вопросы вашей финансовой состоятельности. В числе наиболее приоритетных задач будут изучение собственных расходов и оплата счетов, денежные сделки и походы по магазинам. При благоприятных астрологических аспектах этого периода к натальным планетам вашего персонального гороскопа, преимуществ можно добиться, поведав другим о взгляде на систему своих ценностей и приоритетов. В денежных делах может быть обнаружена и своевременно устранена ошибка, что, несомненно, пойдет вам на пользу.

Водолей

Водолей
Водолей

Осознанно или же нет, но ваши мысли и споры в это время будут продиктованы эгоцентризмом. Вполне вероятно, что совсем не вы станете инициатором того или иного разбирательства, а просто окружающие вас люди спровоцируют вас, затронув в беседе ваши качества характера или профессиональные способности. Информация, которую о вас получат окружающие, произведет на них хорошее впечатление. При неблагоприятных аспектах по отношению к натальным планетам, вы можете ощутить нервозность и раздражительность, а в ходе неприятных разговоров будут подняты вопросы, на которые вы предпочли бы не отвечать.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Вряд ли у вас возникнет желание поделиться с кем бы то ни было своими мыслями и идеями. В этот период ваша деятельность, вероятнее всего, будет носить оттенок конфиденциальности. Информация, которую вы получите на этой неделе, может таить в себе тонкий, скрытый смысл. На первый план выступят ваша интуиция и подсознание. Не исключены, как на этой, так и последующей неделе тайные поездки или контакты с незнакомыми людьми. В это время вы также можете обнаружить информацию, которую от вас утаивали.

Напомним про гороскоп на март-2023 для всех знаков Зодиака: новый роман Рыб, свадьба Козерогов и волнения Овнов.

Ранее мы сообщали про застой, начало нового или же выбор без выбора: таролог Алина Белич рассказала, что ждет украинцев уже на днях.