Киевское "Динамо" сыграет с казахстанской "Астаной", французским "Ренном" и чешским "Яблонцем" на групповом этапе Лиги Европы.

Это стало известно по итогам жеребьевки основной сетки турнира, которая состоялась 31 августа в Grimaldi Forum в Монако.

"Динамо" попали в число сеянных команд, поэтому избежали встречи с такими клубами как "Челси", "Арсенал", "Севилья", "Байер", "Лацио".

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Первый поединок Лиги Европы подопечные Александра Хацкевича проведут 20 сентября. Полное расписание игр "Динамо" в турнире станет известен позже.

Напомним, киевское "Динамо" в ответном матче в плей-офф квалификации Лиги чемпионов сыграло с "Аяксом" вничью и покинуло ЛЧ. Отметим, что "Динамо" второй год подряд не может пробиться в групповой этап Лиги чемпионов и снова сыграет в Лиге Европы.

Как сообщал Знай.ua, Заря эпично вылетела из Лиги Европы.