Голландский полузащитник Уэсли Снейдер провел прощальный матч за сборную Нидерландов.

После товарищеского матча против Перу на поле Амстердам Арены вынесли диван, на котором 34-летний футболист и его семья принимали видеопоздравления от тренеров и бывших партнеров по национальной команде.

Среди прочих к полузащитнику обратились Дирк Кейт, Жозе Моуринью и Рафаэль Ван Дер Ваарт.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, с 2003 года Уэсли Снейдер провел за сборную Нидерландов 134 матча – это рекорд. В них он забил 31 мяч. Вместе с национальной командой Снейдер стал бронзовым призером чемпионата Европы, а также серебряным и бронзовым призером чемпионатов мира.

Ранее сообщалось, что бывший нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" Артем Милевский, который в конце августа перешел в венгерский клуб "Кишвард", поделился своими планами на будущее.

Артем Милевский
Артем Милевский

"Каждый год говорят, что Милевский закончит карьеру, но я все еще играю в футбол. И мне еще хочется играть. Мне хочется отдавать передачи, забивать голы.

Но пока я полон сил, и главное, имею мотивацию играть, заниматься своим любимым делом", - рассказал Милевский в интервью Footballhub.

Артем Милевский
Артем Милевский

Также Милевский сообщил, что хочет завершить карьеру в украинском клубе.

"Вернуться в Украину? Хочу. Вообще, лучше заканчивать карьеру там, где ее начинал. Пожалуй, это будет украинский клуб", - рассказал футболист.

Как сообщал портал Знай.ua, киевское "Динамо" подписало двукратного чемпиона Дании.