Британский промоутер Эдди Хирн, с которым накануне подписал контракт Александр Усик, рассказал о ближайших планах украинца.

"Ближайший бой Усик, вероятно, проведет в ноябре с Тони Беллью. Беллью независимо от результата боя, закончит карьеру. Усик после победы, вероятно, перейдет в супертяжелый вес.

Это его планы, для реализации которых мы подписали контракт. Усик хочет стать чемпионом в супертяжелом весе, а поединок с Беллью - его последняя остановка перед изменением категории.

На мой взгляд, если не будет боя с Беллью, то Усик незамедлительно перейдет в супертяжеловесы и точно не будет встречаться с Денисом Лебедевым, чего хочет WBA", - заявил Хирн.

Напомним, что американский боксер Шеннон Бриггс вызвал на бой Владимира Кличко.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Говорят, Пирог думает о возвращении. Он снова будет грести, а я мог бы выйти и посмотреть, как он выглядит. Мне сказали, через год Кличко вернулся к спаррингам, двигаясь с разными пирогами. Если он хочет сделать камбэк, тогда мы тоже вернемся. Я ем то, что ты ешь. Зима близко.

Время начинать копаться в событиях без приглашения. Можешь есть и пить так, будто я завязал. Я позвонил Владимиру по телефону, а он пытался изменить свой голос. Я сказал, прекрати, чемп, я знаю, это ты. Он сказал, что просто хочет получить несколько боев и посмотреть, что у него осталось. Я сказал, не в мою смену, чемп", - написал Бриггс в instagram.

Напомним, 16 октября 2010 Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC, победив Бриггса по очкам.

На данный момент Владимир Кличко регулярно тренируется и проводит спарринги, несмотря на то, что год назад завершил карьеру.

Как сообщал Знай.ua, Джошуа показал, как готовится к бою с Поветкиным.