Украинский вратарь Леганеса Андрей Лунин был оценен авторитетным испанским изданием Marca, как один из лучших арендованных игроков Ла Лиги.

Marca составила символическую сборную лучших арендованных игроков Ла Лиги.

Место в рамке занял 19-летний украинец Андрей Лунин, перешедший на правах годичной аренды в Леганес из мадридского Реала.

В одном списке с Лунинім оказались такие звездные футболисты, как Луис Адвинкула, Джованни Ло Чельсо, Миши Батшуайи, Сандро, Андре Сильва, Денис Черышев, Пабло Инсуа, Тео Эрнандес, Максим Гоналон и Джони.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дебютировать в Примере Испании талантливый голкипер Андрей Лунин должен уже в воскресенье, 16 сентября, в матче 4-го тура против Вильярреала. Начало встречи в 13:00 по Киеву.

Президент мадридского Реала Флорентино Перес заявил, что первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль может стать президентом "галактикос".

"Надаль – один из лучших послов Реала в мире. Он был бы великолепным выбором на роль президента клуба", – отметил Перес.

Перес являлся президентом Реала с 2000-го по 2006-й год, а затем вернулся на свой пост в мадридском клубе в 2009-м году.

32-летний теннисист Рафаэль Надаль - фанат Реала со стажем. Согласно уставу клуба президентом мадридцев может стать лишь тот человек, который пробыл членом клуба минимум 20 лет. Надаль является им с 2011-го года, то есть он сможет участвовать в выборах с 2031-го года, когда ему будет 45 лет.

Как сообщал Знай.ua, украинец помог турецкой команде разгромить соперника.