Полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Виктор Цыганков попал в десятку лучших игроков в FIFA 19.

20-летний футболист атакующего плана получил рейтинг 92 в футбольном симуляторе, опередив многих мировых звезд. Точное место Цыганкова еще неизвестно, но отметим, что футболисты, занявшие места с 11 по 15, имеют рейтинг 90.

Украинский вратарь Леганеса Андрей Лунин был оценен авторитетным испанским изданием Marca, как один из лучших арендованных игроков Ла Лиги.

Marca составила символическую сборную лучших арендованных игроков Ла Лиги.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Место в рамке занял 19-летний украинец Андрей Лунин, перешедший на правах годичной аренды в Леганес из мадридского Реала.

В одном списке с Лунинім оказались такие звездные футболисты, как Луис Адвинкула, Джованни Ло Чельсо, Миши Батшуайи, Сандро, Андре Сильва, Денис Черышев, Пабло Инсуа, Тео Эрнандес, Максим Гоналон и Джони.

Дебютировать в Примере Испании талантливый голкипер Андрей Лунин должен уже в воскресенье, 16 сентября, в матче 4-го тура против Вильярреала. Начало встречи в 13:00 по Киеву.

Как сообщал Знай.ua, украинец помог турецкой команде разгромить соперника.