Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду снялся в рекламной кампании нижнего белья.

33-летний футболист стал лицом осенне-зимней коллекции нижнего белья своего бренда CR7. На фото Роналду лежит в бассейне с шариками.

Фото 1 из 3.
Фото 2 из 3.
Фото 3 из 3.

"Это была одна из самых веселых съемок! Я ребенок в душе, мне не каждый день удается прыгнуть в бассейн с мячами. Нижнее белье CR7 заставляет вас выглядеть и чувствовать себя хорошо, поэтому я хотел, чтобы новая кампания показала это!", - рассказал Криштиану.

Напомним, в июле Роналду перешел в туринский "Ювентус". Клуб заплатил мадридскому "Реалу" за за Роналду 100-120 млн. евро. Португалец будет зарабатывать в Турине 30 млн. евро в год в течение четырех сезонов.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, Роналду выступал за "Реал" с 2009 года. Португалец забил за "королевский клуб" 451 гол в 438 играх, став лучшим бомбардиром в его истории. В составе "Реала" Роналду четырежды становился обладателем кубка Лиги чемпионов.

Гол Роналду признан лучшим в сезоне

УЕФА назвал лучший гол прошлого сезона по итогам голосования на официальном сайте.

Лучшим был признан гол португальского нападающего Криштиану Роналду в ворота "Ювентуса" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0).

За гол Роналду проголосовали более 197 тысяч человек, а всего в голосовании приняли участие более 346 тысяч любителей футбола.

Как сообщал портал Знай.ua, "Реал" нашел замену Роналду.