Португальский форвард туринского Ювентуса Криштиану Роналду откроет во Франции очередной отель своей сети.

Шестой отель бренда CR7 появится в Париже в 2021-м году. Он должен быть простроен на Левом берегу столицы Франции – в южной части реки Сены.

"Это было вполне ожидаемо, что бренд Pestana CR7 оставит свой след и в Париже, одном из самых посещаемых городов мира", – заявил Роналду.

На данный момент Криштиану Роналду открыл свои отели в Лиссабоне и Фуншале (столице Мадейры, Португалия). Ожидается, что к 2020-му году гостиницы знаменитого португальца появятся в Мадриде, Нью-Йорке и Марракеше.

Как и в случаях с остальными пятью отелями, 60 миллионов евро инвестиций возьмут на себя в равных долях Роналду и португальская отельная группа Pestana.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Книга Тотти

Легендарный плеймейкер Ромы Франческо Тотти представил свою автобиографическую книгу под названием "Капитан".

"Всем заинтересованным! Я готов показать больше подробностей в книге, рассказывающей историю моей жизни", - сказал Тотти в видеообращении в своем Twitter.

Сейчас Франческо Тотти является директором Ромы.

Как сообщал Знай.ua, Александр Алиев будет работать главным тренером в детской академии Мелиоратора из Бучи.