Бой между абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО) и экс-чемпионом британцем Тони Беллью (30-2-1, 20 КО), предположительно, состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания). На кону боя будут стоять все титулы украинца.

Официально о поединке пока не объявлено.

После этого боя Усик может потерять все свои титулы. Об этом заявил промоутер Эдди Хирн.

По словам Хирна, в случае победы над Тони Беллью, Усик перейдет в супертяжелый вес, а его титулы станут вакантными.

"Победитель боя Усик - Беллью, в любом случае, откажется от титулов. Если это будет Усик – он поднимется в супертяжелый вес, если Беллью – он завершит профессиональную карьеру. Титулы станут вакантными", – передает слова Хирна IFL TV.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, ранее Беллью рассказал, каким образом намерен победить Александра Усика.

Тони Беллью
Тони Беллью

"Выиграю ударом в подбородок. Усик медленный при лоу панче, тут не может быть двух мнений. Мне не важно, что говорят другие. Я более сильный панчер, чем Гассиев, а Усик – не Дэвид Хэй", – заявил Беллью в интервью talkSPORT.

Напомним, Александр Усик получил звание суперчемпиона WBO.

Александр Усик
Александр Усик

"Голосование уже состоялось и Усик стал суперчемпионом. Он получит специальный пояс. Также, основываясь на правилах WBO, его промоутер может обратиться в чемпионский комитет с просьбой сделать Усика обязательным претендентом на пояс в супертяжелом весе", – передает слова представителя Всемирной боксерской организации talkSPORT.

Отметим, что обладателем пояса WBO в супертяжелом весе является британец Энтони Джошуа (21-0, 20 KO).

Как сообщал портал Знай.ua, Джошуа показал, как готовится к бою с Поветкиным.