Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC британец Тони Бэллью отметился скандальным заявлением.

Тони Белью

Он пообещал, что во время боя, что должно произойти вскоре, легко нокаутирует украинского боксера Александра Усика.

"Я не имею шансов перебоксировать Усика, поэтому я должен его нокаутировать. И я это сделаю, верьте мне. Я нокаутирую украинца в средних или заключительных раундах. Усик - прекрасный любитель, но я не верю, что он отличный профессионал. Это будет бой между двумя маленькими супертяжеловесами, в котором профессионал побьет любителя ", - рассказал Бэллью в интервью спортивному изданию.


Болельщики украинца высмеяли эту наглую заявление британца в сети.
"Ты для начала доживи до заключительных раундов", - иронизируют комментаторы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще


Напомним, промоутер Эдди Хирн объявил, что поединок абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе украинца Александра Усика (15-0, 11 КО) и британца Тони Бэллью (30-2-1, 20 КО), который пройдет 10 ноября.

Александр Усик


Стороны подписали контракт и объявили дату, а также место поединка. Бой состоится в Манчестере 10 ноября.


Как сообщал ранее Знай.uа, бой между абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО) и экс-чемпионом британцем Тони Бэллью (30-2-1, 20 КО), вероятно, состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания). На кону боя будут стоять все титулы украинца.


Официально о поединке пока не объявлено.

После этого боя Усик может потерять все свои титулы. Об этом заявил промоутер Эдди Хірн.

По словам Хирна, в случае победы над Тони Бэллью, Усик перейдет в супертяжелый вес, а его титулы станут вакантными.

"Победитель боя Усик - Бэллью, в любом случае откажется от титулов. Если это будет Усик – он поднимется в супертяжелый вес, если Бэллью – он завершит профессиональную карьеру. Титулы станут вакантными", – передает слова Хирна IFL TV.


Также Знай.uа писал о том, что абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) после боя против экс-чемпиона британца Тони Бэллью (30-2-1, 20 КО) точно перейдет в супертяжелый вес.